Сообщения из мистических карт

ebook Предсказания Гали Люси

By Гали Люси

cover image of Сообщения из мистических карт

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...

Книга содержит 52 послания в карточках, которые были получены автором с помощью ченнелинга от Сущностей Творения, чтобы наградить посланием, надеждой и помощью. Вы можете получить сообщение, выбрав один из вариантов ниже.


Вариант А- выберите номер:

Читатель загадывает вопрос и число от 1 до 52, открывает книгу на странице, соответствующей номеру сообщения, и читает полученное сообщение. Вы можете повторить это столько раз, сколько захотите, для себя или для других. Читатель может получить сообщение от карт любым способом, который он выбирает, в соответствии со своей интуицией.


Вариант Б - выбрать случайным образом:

Читатель думает над вопросом, случайно открывает книгу читает полученное сообщение. Это может повторяться так часто, как вам нравится, для вас или для других.


Сообщения из мистических карт - книга № 4 в серии предсказаний Гали Люси:


Книга № 1: Божественное творение.


Книга № 2: Эпоха Водолея.


Книга № 3: Будущее: на основе теории веков.


Книга № 4: Сообщения из мистических карт.


Книга № 5: Колода Таро Ленорман Значение: Путеводитель, переданный духом Анн-Мари Аделаиды.


Гали Люси, медиум, автор, певица и инженер-архитектор, которая работает с Сущностями Творения с шести лет. Она пользуется большим уважением во всем мире за ее поразительную точность в предсказании будущего, как на личном, так и на глобальном уровне, используя силу рентгеновского дистанционного зрения. Она работает через свой мозг без каких-либо дополнительных инструментов и консультирует по самым разным темам по всему миру.

www.Gali4u.com

Сообщения из мистических карт