НАУКА ПЕРЕМЕН ЗА 4 ШАГА--стратегии и оперативные техники, позволяющие понять, как произвести значительные изменения в своей жизни и поддерживать их в течение долгого времени

ebook

By Stefano Calicchio

cover image of НАУКА ПЕРЕМЕН ЗА 4 ШАГА--стратегии и оперативные техники, позволяющие понять, как произвести значительные изменения в своей жизни и поддерживать их в течение долгого времени

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...
Почему так важно понять, как формируются привычки? Что такое наука об изменениях? Каковы новые данные научных исследований по этой теме?
В этом руководстве вы найдете простое, ясное и исчерпывающее объяснение того, как работает психология перемен. Когда мы сознательно решаем измениться, что-то происходит в нашем сознании. Но мало кто способен объяснить, что происходит во время этого процесса.
Наука показала, что приобретение новых положительных привычек и изменение нежелательных аспектов своей жизни проходит через точные стратегии осознания, планирования, действия и поддержания.
Это руководство берет читателя за руку и проводит его через четыре последовательных шага, в которых выделены ключевые моменты:
- что такое изменения и как они происходят;
- как работает разум перед лицом перемен;
- как принять новое поведение и образ мышления;
- как поддерживать изменения и как сделать их стабильными во времени.
Научиться функционально и эффективно меняться - это навык, которому может научиться каждый, но только если он обладает достаточными знаниями и применяет их на практике. Это руководство сопровождается многочисленными приглашениями к самоанализу и практическими упражнениями, чтобы предложить читателю истинный путь личностного развития.
НАУКА ПЕРЕМЕН ЗА 4 ШАГА--стратегии и оперативные техники, позволяющие понять, как произвести значительные изменения в своей жизни и поддерживать их в течение долгого времени