cover image of Рождённые В Марте

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...

А знаете ли вы, например, что люди родившиеся 9 марта в високосные годы или 10 марта в не високосные – подобно гиганской печи: они усердно изучают разнообразные философские, религиозные, психологические, научные и культурологические системы и всё это лишь для того, чтобы потом всё это «сжечь», сказав: «Это ерунда»? А ещё, что они могут споить, то есть довести до состояния алкоголизма кого угодно?

Отсюда вопрос: а вы уверены, что знаете людей, которых вы считаете, что знаете как самих себя? Да, конечно знаете, если принять во внимание игру слов. Вы их действительно знаете, как самих себя – то есть так же плохо! Вы знаете свои собственные и чужие маски и роли, но и только. Не верите? Тогда откройте эту книгу и убедитесь в этом!

Эта книга для тех, кому осточертел «гороскопизм», кто устал выслушивать чушь о себе и других людях от психологов или своих «всезнающих» родных, друзей и знакомых. Она поможет вам сохранить не просто часть времени своей жизни, а всю жизнь, т.к. в противном случае вся ваша жизнь, без остатка будет потрачена на то, что априори невозможно. И невозможно не потому, вы идиоты, а потому, что Homo sapiens не дано познать в полной мере самого себя и другого человека без внешнего (и, что самое главное, объективного) источника. Может быть именно поэтому человечеству была оставлена «заводская инструкцию» к каждому из нас – Каталог человеческой популяции?.. Да, да! Каталог человеческой популяции, который открываешь и узнаешь о любом интересующем тебя человеке, в том числе и себе самом – существует! Именно оттуда, а вовсе не из вашего любимого гороскопа вся эта информация о людях, представленная в данной книге. И в 11-ти других книгах серии «Анти-гороскоп: «Программное обеспечение» Homo sapiens» тоже!

Рождённые В Марте