51 секрет владельцев бизнеса-миллионеров

ebook

By Hope Etim

cover image of 51 секрет владельцев бизнеса-миллионеров

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...
Важно иметь в виду пункт назначения и путь к нему. Для Боба Уилсона, бизнес-эксперта, который помогает малым и средним предприятиям в решении их банковских задач, этой цели служит бизнес-план. Точная оценка рисков и возможностей имеет решающее значение для выполнения этой задачи. Будет много людей, которые, возможно, захотят пересмотреть ваши планы, но Уилсон подчеркивает, что главная цель — это вы сами: «Это будет ваш путеводитель о том, как добраться туда, куда вы направляетесь».
Наличие письменного бизнес-плана помогает владельцу компании продумать и понять проблемы своего бизнеса. В отличие от долгосрочной стратегии, это краткосрочный 12-месячный план. Уилсон объясняет, что более короткий срок позволяет точнее выполнять задачи действия для достижения ключевых целей. Например, покупка дополняющей компании, создание новых и инновационных продуктов и франчайзинг могут рассматриваться как способы «расширения бизнеса».
План компании был бы неполным без понимания конкурентов. По словам Стони, чтобы быть конкурентоспособным, вы должны знать, сколько берут ваши конкуренты и каковы их уровни обслуживания. В результате этих выводов вашей организации могут потребоваться дополнительные действия. У вашей собственной компании или отрасли, в которой вы работаете, может быть потребность, которую вы можете удовлетворить».
Консультативный совет также может быть полезен для владельца бизнеса. С консультативным советом владелец бизнеса окружает себя экспертами в различных областях, и это становится его пробным камнем в будущем», — добавляет Стони, отмечая, что многим владельцам бизнеса не хватает такой сети поддержки. ответственности за бизнес-план, консультативный совет также может помочь в определении дополнительных мер, которые необходимо принять.
51 секрет владельцев бизнеса-миллионеров