ПРАВИТЕЛЬСТВО для НОВОЙ ЭРЫ

ebook

By Robert Stephen Higgins

cover image of ПРАВИТЕЛЬСТВО  для  НОВОЙ ЭРЫ

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...
Какое правительство необходимо человечеству в ближайшие десятилетия и столетия? Существующие правительства продемонстрировали свою неспособность справляться с невероятной концентрацией богатства, огромным государственным долгом, неконтролируемой миграцией, агрессивным навязыванием идеологии и другими значимыми проблемами. Эта книга подходит к вопросу с чистого листа и впервые представляет новую основательную теорию о стране и ее главных характеристиках, требованиях к должному правительству и истинном определении прав человека. Теория предоставляет основу для объективной философии правительства, его принципов и методов работы.
В одной из глав представлена готовая политическая конституция (Конституция Экальпы), которая может послужить фундаментом для создания более компетентного и эффективного правительства, способного обеспечить больше личной свободы и возможностей для человека.
Эта книга содержит революционные идеи, которые могут заслуженно стать предметом обсуждений и дебатов как среди профессионалов и студентов в области политологии, так и среди простых граждан, у которых вызывает беспокойство работа правительства на всех его уровнях.
ПРАВИТЕЛЬСТВО для НОВОЙ ЭРЫ