Проповеди о Евангелии от Матфея (IV)--Духовные благословения, которые даровал нам Иисус

ebook

By Paul C. Jong

cover image of Проповеди о Евангелии от Матфея (IV)--Духовные благословения, которые даровал нам Иисус

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...

По всему миру есть много новых христиан, которые только что родились свыше, уверовав в Евангелие воды и Духа, которое мы распространяем. Мы действительно хотим дать им хлеб жизни. Но им трудно поддерживать с нами отношения в истинном Евангелии, потому что все они живут далеко от нас.

И вот, чтобы пойти навстречу духовным нуждам этих людей Иисуса Христа, Царя царей, автор объявляет, что те, кто получили прощение своих грехов по вере в Слово Иисуса Христа, должны насыщаться Его чистым Словом, чтобы отстаивать свою веру и укреплять свою духовную жизнь. Проповеди в этих книгах были приготовлены как хлеб жизни для насыщения рождённых свыше, чтобы они росли духовно.

Через Свою Церковь и Своих служителей Бог будет и впредь давать вам этот хлеб жизни. Пусть Божьи благословения пребудут на всех тех, кто родился свыше от воды и Духа и кто желает поддерживать с нами духовное общение в Иисусе Христе.

Проповеди о Евангелии от Матфея (IV)--Духовные благословения, которые даровал нам Иисус