Меган Подхватила Коронавирус

ebook Дух-Наставник, Тигр-Привидение И Пугливая Мама!

By Owen Jones

cover image of Меган Подхватила Коронавирус

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...

В книге «Меган подхватила коронавирус» Меган и ее школу предупреждают о появлении нового штамма коронавируса, омикрон, который заражает детей; детям говорят, что на следующей неделе им начнут делать прививки. Джейн, лучшая подруга Меган, боится уколов, и до нее дошли слухи о финансируемой правительством кампании по введению всем следящего "жучка". Меган не верит в теорию заговора. Когда Джейн начало тошнить. мама поставила ей неправильный диагноз, и началась неразбериха. В конце концов, Вачинхинша проливает свет на пандемию коронавируса.

В серию книг «Экстрасенс Меган» входит двадцать три новеллы о том как девочка постепенно начинает понимать, что у нее есть такие способности, каких нет ни у кого больше в ее семье. В первом томе Меган двенадцать лет. У нее есть две, казалось бы, непреодолимые проблемы. Мама напугана скрытыми способностями дочери и не только не помогает ей, но и активно ее уговаривает не пользоваться ими; и Меган не может найти наставника, который помог бы ей развить ее сверхъестественные экстрасенсорные способности. Ей хочется знать не только, что можно делать и как это делать, но и с какой целью она должна использовать свои особые способности. Меган — хорошая девочка, поэтому кажется вполне очевидным, что она хочет применять свои силы во благо, однако не всегда легко поступать правильно, даже если знаешь это. Эти рассказы о Меган понравятся всем, кто интересуется экстрасенсорными способностями, сверхъестественным и паранормальным, в возрасте от десяти до ста лет. В книге «Меган подхватила коронавирус» Меган и ее школу предупреждают о появлении нового штамма коронавируса, омикрон, который заражает детей; детям говорят, что на следующей неделе им начнут делать прививки. Джейн, лучшая подруга Меган, боится уколов, и до нее дошли слухи о финансируемой правительством кампании по введению всем следящего "жучка". Меган не верит в теорию заговора. Когда Джейн начало тошнить. мама поставила ей неправильный диагноз, и началась неразбериха. В конце концов, Вачинхинша проливает свет на пандемию коронавируса.

Меган Подхватила Коронавирус