Безопасность Дома

ebook Том 1

By Owen Jones

cover image of Безопасность Дома

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...

В стране всегда было неприемлемое количество краж со взломом. Быть ограбленным - это такой тяжелый опыт. Люди вынуждены признать, что они не в безопасности даже в собственном доме. В те времена, когда семьи были большими, грабителю было нелегко. Дома всегда кто-то был, и обычно несколько человек. Грабителей обнаруживали и легко одолевали. Сегодня, с другой стороны, многие люди живут одни, и многие из них - пожилые бэби-бумеры. Это может вызвать постоянное состояние беспокойства и тревоги. Одним из способов решения этой проблемы является установка системы домашней безопасности. Сейчас они вполне доступны по цене. Приличная система безопасности дома в сочетании с дружелюбными соседями - это доступное решение.

Я надеюсь, что вы найдете информацию полезной, нужной и выгодной. Вопросы в этой электронной книге касаются различных аспектов защиты вашей семьи и дома, а связанные с ними идеи сгруппированы в 15 глав примерно по 500-600 слов в каждой. Я надеюсь, что она заинтересует тех, кто беспокоится о своей безопасности. В мире всегда было неприемлемое количество краж со взломом. Быть ограбленным - это такой тяжелый опыт. Люди вынуждены признать, что они не в безопасности даже в собственном доме. В те времена, когда семьи были большими, грабителю было нелегко. Дома всегда кто-то был, и обычно несколько человек. Грабителей обнаруживали и легко одолевали. Сегодня, с другой стороны, многие люди живут одни, и многие из них - пожилые бэби-бумеры. Это может вызвать постоянное состояние беспокойства и тревоги. Одним из способов решения этой проблемы является установка системы домашней безопасности. Сейчас они вполне доступны по цене. Приличная система безопасности дома в сочетании с дружелюбными соседями - это доступное решение. В качестве дополнительного бонуса я даю вам разрешение использовать эти материалы на вашем собственном сайте или в ваших собственных блогах и рассылках, хотя будет лучше, если вы сначала перепишете их своими словами. Фактически, единственное право, которого у вас нет, - это перепродавать или отдавать книгу в том виде, в котором она была вам доставлена.

Безопасность Дома