#UPшифтинг

audiobook (Unabridged) Пошаговое руководство по изменению жизни для тех, кто потерял себя в рутине

By Юрий Зачек

cover image of #UPшифтинг
Audiobook icon Visual indication that the title is an audiobook

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...

Эта откровенная книга, написанная бывшим партнёром Big 4, про кризис среднего возраста, про переоценку жизненных ценностей и про то, как обычный представитель среднего класса может поменять себя, своё отношение к миру, свою профессию и всю свою жизнь. Как из корпоративного работника, живущего без радости, без цели и смысла, можно превратиться в человека, нашедшего дело своей мечты и мотивацию, чтобы развиваться и двигаться вперёд. Эта книга про смелость менять свою жизнь. Она содержит много практических упражнений, позволяющих начать процесс изменений.

Автор Юрий Зачек - коуч и бизнес-тренер, а в прошлом юрист и топ-менеджер крупнейших международных консалтинговых компаний. Начинал свою карьеру в Ernst & Young и DLA Piper. В дальнейшем был партнером Deloitte, а затем директором по юридическим вопросам Accenture в Восточной Европе, России и СНГ.

Оставил успешную карьеру топ-менеджера в корпорации, чтобы посвятить свою жизнь работе с людьми как коуч. Области специализации: лайф-коучинг, карьерный коучинг, коучинг для топ-менеджеров, юристов и владельцев бизнеса.

Книги, видео, курсы и блог на официальном сайте Юрия Зачека: www.yuryzachek.com

#UPшифтинг