Справочник Евангелиста-маркетолога

ebook Как продвигать вашу продукцию, ваши идеи или вашу компанию, используя принципы маркетингового евангелиста

By Stefano Calicchio

cover image of Справочник Евангелиста-маркетолога

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...
Что такое маркетинговый евангелист и как он работает? Каковы принципы работы дисциплины? Как создается мир, в котором люди с радостью участвуют?
Маркетинговый евангелист представляет собой настоящую дисциплину, направленную на изменение парадигмы. Она не просто меняет результаты ваших отчетов о продажах, она нацелена на гораздо более широкие и глубокие цели. При правильном применении он может буквально изменить мир.
Внутри этого руководства вы найдете основы. Если вы находитесь в бизнесе, вы узнаете, как сгенерировать неудержимое внимание к вашему бизнесу. Если вы занимаетесь искусством, вы создадите легион поклонников для вашего вида искусства, музыки или сочинений. Если вы находитесь на социальной арене, вы спонтанно получите активистов, готовых бороться за ваше дело. Если вы не попадаете ни в одну из вышеперечисленных категорий, прочитайте эту книгу, чтобы узнать, как люди и компании пытаются глубоко влиять на ваше мнение и убеждения о мире.
Евангелист-клиент - это высокопотенциальная маркетинговая техника, но чтобы ее понять, необходимо изучить ее принципы и принципы работы. Этот вводный справочник призван открыть двери к знаниям по этому сложному предмету.
Справочник Евангелиста-маркетолога