К-141 "Курск". Ответы

ebook

By Олег Швец

cover image of К-141 "Курск". Ответы

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...

Если зёрна лжи бросить на почву человеческой глупости, то взойдёт «тайна». Именно человеческая глупость, а вовсе не человеческий гений, является основой многообразия этого мира.

20 лет огромное количество людей самозабвенно культивировало «тайну» гибели АПЛ «Курск». 20 лет многие надеялись, что рождённая однажды «тайна» никогда не умрёт. Однако, к неожиданности многих, в самом расцвете лет «великая тайна» гибели «Курска» вдруг скоропостижно скончалась. Нет больше нужды обсуждать версии и гадать, можно ли было спасти оставшихся в живых. Предъявлены доказательства, указаны виновные, выявлены подельники, учтены обстоятельства. Наглядно, цинично, жизненно и... безальтернативно.

Что стало причиной трагедии, где находилась учебная торпеда в момент катастрофы, чему посвящено засекреченное уголовное дело и почему оно никогда не будет рассекречено, что это за круглое отверстие в правом борту субмарины, как погиб экипаж, как скрывали истинные причины трагедии – ответы на все эти вопросы вы найдёте в этой книге.
Авторы книги выплатят 100 000 долларов тому, кто докажет, что именно учебная торпеда стала причиной катастрофы АПЛ «Курск».

К-141 "Курск". Ответы