Сетевой фактор

ebook Как развивать потенциал сетей для достижения ваших целей и увеличения возможностей в жизни и бизнесе

By Stefano Calicchio

cover image of Сетевой фактор

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...
Что такое сетевой фактор? Как это может повлиять на качество жизни людей? Какие скрытые правила позволяют вам использовать сети в своих интересах?
Мы все живем в нескольких сетях, но мало кто останавливается, чтобы подумать о том, как они работают. В этой книге я объясню, как постоянно и непрерывно обогащать ваши сети, тем самым обеспечивая вас ресурсами, необходимыми для признания и расширения ваших возможностей и достижения ваших целей. В частности, мы вместе откроем для себя правила, на которых строится и развивается прочная сеть. Это как раз та система принципов и стратегий, которая часто полностью игнорируется большинством людей, потому что они в высшей степени контринтуитивно понятны. Это руководство возьмет вас за руку и шаг за шагом отправит вас в путешествие, в котором вы узнаете, как включить коммутатор ваших сетей, как научиться основам личных сетей и как стать более влиятельным. Вы откроете для себя научные правила использования мощи сетей в отношениях, как способствовать развитию вашей финансовой сети, и как генерировать многочисленные карьерные возможности. Наконец, последняя глава книги будет посвящена влиянию сетевого взаимодействия на личное здоровье и благополучие.
Сетевой фактор