Фабрика электронных книг

ebook Стратегии, идеи и операционные инструкции по созданию потоков дохода посредством написания и публикации электронной книги

By Stefano Calicchio

cover image of Фабрика электронных книг

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...
Как превратить идею электронной книги в источник дохода? Как успешно выйти на рынок электронных книг? Каковы стратегии авторов, способных получать стабильный доход от цифровой публикации?
Это руководство предназначено для тех, кто хочет написать и опубликовать успешную электронную книгу, но не знает с чего начать. Внутри вы узнаете, как вы можете создавать доход с помощью ваших цифровых публикаций. Но вступление в ряды авторов, которые могут похвастаться собственным изданием на рынке электронных книг, также позволяет получить новые и увлекательные карьерные перспективы.
В этом практическом руководстве вы узнаете, как создать стабильный источник дохода, написав электронные книги. Читателя берут в руки и сопровождают в информативном путешествии, которое предлагает обзор отрасли. От дизайна электронных книг до изучения рынка, от публикации и распространения до маркетинговых стратегий. Все на простом, важном и прямом языке. Прекратите тратить время, пытаясь понять, какие стратегии действительно работают, и откройте для себя, как извлечь максимальную пользу из вашего времени и опыта с помощью руководства, которое может предложить вам то, что вы ищете быстро и существенно.
Фабрика электронных книг