раткий путеводитель по овому Шелковому ути

ebook International Relations In Asia, Africa and the Americas

By Marcin Grabowski

cover image of раткий путеводитель по овому Шелковому ути

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...

В книге представлены современные мероприятия и проекты из различных областей: экономики, туризма, транспорта, дипломатии, художественных мероприятий, которые относятся к старому Шелковому Пути. Это проекты многих стран, компаний, общественных и международных организаций, а также частных лиц из разных регионов мира. В работе представлен анализ взаимосвязей между этими мероприятиями и проектами. В ней также указаны основные идеи, значения и ценности, на которые они ссылаются и которые они реализуют.

«Книга Адама Нобиса "Краткий путеводитель по Новому Шелковому Пути" является важным, интересным и нужным проектом. Важным, так как он затрагивает проблемы, практические признаки, которые мы можем наблюдать в событиях, происходящих вокруг нас, в реальном социокультурном мире. Интересным, так как способ представления этих вопросов является оригинальным, а кроме того также показывает синтетические и аналитические тенденции. Нужным, так как дает читателю возможность ознакомления с множеством подробной информации по вопросу описываемого явления».

Хабилитированный доктор Лечек Копцюх, чрезвычайный профессор Университет Марии Кюри-Склодовской (Dr hab. Leszek Kopciuch, prof. nadzw. UMCS)

«Этот небольшой труд является результатом кропотливой работы автора, который тщательно собрал разбросанные камешки, которые составляют впечатляющую мозаику, какой является Новый Шелковый Путь. Я думаю, что автор прав, когда во Введении пишет, что форма путеводителя идеально вписывается в такую структуру, какой является описываемый им путь. Читатель, у которого имеется в руках путеводитель Адама Нобиса, может свободно перемещаться по дорогам, ведущим из Китая в Европу, либо в реальности, либо в воображении».

Проф., хабилитированный доктор Лешек Кочанови, Университет СВПС (Prof. dr. hab. Leszek Koczanowicz, Uniwersytet SWPS)

раткий путеводитель по овому Шелковому ути