Смешанные тренировки--фитнес, йога, пилатес и барре (Fusion Workouts)

ebook

By Хелен Вандербург

cover image of Смешанные тренировки--фитнес, йога, пилатес и барре (Fusion Workouts)

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...
Все лучшие наработки йоги, пилатеса, фитнеса и барре в одной книге! Здесь вы найдете фотографии, описания упражнений и разнообразные программы смешанных тренировок. Вам не потребуется ни специальное снаряжение, ни помощь инструктора. Вы сможете самостоятельно выстроить систему тренировок и заниматься где и когда вам удобно.
Эта книга станет вашим личным фитнес-инструктором! Представленные в ней упражнения обеспечивают всестороннее развитие сознания и тела.
«Я посвятила всю свою жизнь физическим упражнениям и теперь благодарна за возможность поделиться с вами этой книгой, — пишет автор в предисловии. — Организм человека требует движения. Я уверена, для того чтобы иметь хорошую физическую форму, нужно регулярно тренироваться и сделать занятия физическими упражнениями неотъемлемой частью своего образа жизни».
Данная программа физических занятий, не подвергающих организм ударным нагрузкам, позволит улучшить мышечный рельеф, укрепить, восстановить и наполнить энергией тело и душу. Система занятий, описанная в книге, подойдет для людей любого возраста и уровня физической подготовки.
Смешанные тренировки--фитнес, йога, пилатес и барре (Fusion Workouts)