Оценка влияния содержания жидкого топлива и влаги в твердой фазе гранэмитов на теплоту их взрывчатого разложения

ebook

By Иляхин, Сергей

cover image of Оценка влияния содержания жидкого топлива и влаги в твердой фазе гранэмитов на теплоту их взрывчатого разложения

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

Download Libby on the App Store Download Libby on Google Play

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Library Name Distance
Loading...
Приведено критериальное соотношение между влажностью ANFO и массовой доли топливной фазы при которых возможно самоподдерживающее взрывчатое разложение в гранэмите. Показано, что влажность аммиачной селитры в твердой фазе оказывает существенное влияние на величину тепловыделения для гранэмитов И-70, а для гранэмитов И-30 влияние влажности незначительно. Полученные результаты представляют интерес для горных предприятий, применяющих ВВ местного производства и расположенных вдали от хорошей транспортной инфраструктуры.
Оценка влияния содержания жидкого топлива и влаги в твердой фазе гранэмитов на теплоту их взрывчатого разложения