Принцесса, которая любила дождь

ebook

By Эмилия Ри

cover image of Принцесса, которая любила дождь

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

Download Libby on the App Store Download Libby on Google Play

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Library Name Distance
Loading...

Кто же эта странная хрупкая, милая и беззащитная девушка? Сумасшедший и хладнокровный убийца-психопат, в совершенстве владеющий любым оружием, способная с легкостью прикончить любого по заказу или повинуясь спонтанному импульсу уничтожения? Несчастное существо, чувствительное, уязвимое, ранимое в глубине души и умеющее любить и страдать? Прекрасный образец совершенной красоты лица и тела или поразительный в глубине противоестественности жестокий монстр, одинаково хорошо разбирающийся не только в машинах, но в виски, сигарах, огнестрельном оружии и искусстве любви. Как давно она родилась, и откуда появился этот удивительный гемоглобинно-ущербный младенец, напоминающий летучую мышь, сосущий молоко вместе с кровью матери? Кто ее мать, с восторгом принимающая свое необычное дитя? Как монарх мог отдать своего ребенка в школу убийц и принуждать очаровательную девушку к замужеству без права выбора? Поразительно, но насилие стало неожиданной любовью, трагичной и столь же сумасшедшей, как вся эта несуразная в своей необыденности, шальная и безрассудная, казалось бы, но оправданная обстоятельствами незаурядная жизнь.

Череда безумных убийств, леденящих кровь; таинственное подразделение, тайная организация, собравшая под своей крышей неординарных людей из разных стран; детективное расследование Интерпола; все подробности высшего света; мафиозные группы, радикальные группировки; обыкновенная межвидовая конкуренция вампиров и оборотней – необыкновенные действия и события... А можно ли вообще изменить ход событий, трансформировать систему, течение времени? Силы, призванные оберегать Равновесие, кажется уже не властны над Чашей Весов, на которых держится этот мир.

Принцесса, которая любила дождь