Могут Ли Архетипические Образы Иметь Химерические Изображения?

ebook ?????????????? ???????. ?????? ??????????????? ????????????., no. 2 · Архетипический паттерн. Основы нетрадиционного психоанализа.

By Andrey Davydov

cover image of Могут Ли Архетипические Образы Иметь Химерические Изображения?

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...

Образы природных объектов и явлений не только понятны любому жителю земного шара вне зависимости от его национальности, вероисповедания, уровня образования и интеллекта и так далее, но и неподвластны уничтожению в результате войн, революций, катастроф, краху культур, которые происходили в истории человечества в огромном количестве, уничтожая огромные пласты информации.Как утверждают исследователи, около 10 000 лет до христианской эры наступил период, длившийся несколько веков, когда любое знание подавлялось, любая информация уничтожалась, монументы свергались, и все материальные следы исчезнувших цивилизаций буквально были стёрты с лица земли. Имея это в виду, мудрецы старых времён пошли на крайние меры для того, чтобы быть уверенными в сохранности своих знаний.

Могут Ли Архетипические Образы Иметь Химерические Изображения?