Инструкция По Эксплуатации Мужчин, Родившихся 5 Апреля Високосных Годов

ebook Манипулятивные Игры Для Женщин

By Andrey Davydov

cover image of Инструкция По Эксплуатации Мужчин, Родившихся 5 Апреля Високосных Годов

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...

Как правило, женщин в отношении мужчин интересует решение двух основных вопросов: как покорить сердце мужчины, и как управлять им так, чтобы он сам и всё то, что он имеет принадлежало бы ей. Обе проблемы можно решить с помощью правильного применения манипулятивных режимов на этого мужчину.
Вы, безусловно, имеете свое мнение: «Да, ладно, я и без ваших манипулятивных режимов своим красавцем верчу как хочу! И живем мы душа в душу!». Да, да, охотно верим! Однако почему 99,9% из 100% мужчин регулярно изменяют своим женам, «постоянным» подругам? Почему по статистике мужчины регулярно бросают, легко меняют на более молодых, более красивых или более сексуально привлекательных? Почему женщины регулярно занимаются тем же? И для того и другого полов по исследованиям ученых претензии одинаковые? Это и малое внимание к себе любимым, отсутствие удовлетворения в сексе, отсутствие независимости, финансовое подчинение и т.д. и т.п.
Нет, конечно, если кому-то стало скучно, все есть, то пора заняться созданием проблем – это однозначно. Но как? Надо время от времени освежать проблематику, а где взять? Однако, это только Вам решать - нужны вам проблемы или нет.
ВНИМАНИЕ! Просим наших русскоязычных читателей извинить нас за изменение цены с $ 3.00 на $ 30.00 без предупреждения. Такая низкая цена была нами запланирована на недолгий срок, чтобы дать возможность нашим бывшим малоимущим соотечественникам из России приобрести информацию из Каталога. Акция закончилась. Наша базовая цена расшифровки 1-ой человеческой программы (1-го манипулятивного режима) – от $ 3,000 - поэтому сразу хотим вас предупредить, что каждый месяц мы будем увеличивать цену на серии книг «Программное обеспечение души мужчин/женщин из Каталога человеческих душ» и «Манипулятивные игры для женщин. Инструкция по эксплуатации мужчин».

Быть может мужчины Вам и не нужны и Вы знаете много способов заменить мужчину? Вы и так самодостаточны? И природные законы о том, что у каждой женщины должен иметься мужчина, хотя бы один – вам не указ? Может быть медицина не права, говоря о том, что Женщина далека от статуса сама себе хозяйка? Что ж, у каждого свои предпочтения, мнения и решения.

Одно можем сказать, что вне зависимости от того, какого Вы мнения обо всех и о себе в частности «Каталог человеческих душ» существует. Информация о манипулятивных режимах и мужчин, и женщин поступает и будет поступать в продажу. Она обширна. И начало манипулятивных увлекательных игр положено.
Поэтому если в один прекрасный день Ваш 100%-но управляемый Вами мужчина внезапно по необъяснимой для Вас причине покинет Вас ради другой представительницы прекрасного пола, то знайте, что вполне вероятно одна женщина, прочитав нашу информацию решила воспользоваться тезисом: «Не доверяй, а проверяй, Клава! Тем более, что все так скучно, все так надоело, все так однообразно!! Так почему бы и да?!».

Инструкция По Эксплуатации Мужчин, Родившихся 5 Апреля Високосных Годов