Программное Обеспечение Души Женщин, Родившихся 7 Апреля Не Високосных Годов

ebook ??????? ???????????? ?????????, no. 43 · Каталог Человеческой Популяции

By Andrey Davydov

cover image of Программное Обеспечение Души Женщин, Родившихся 7 Апреля Не Високосных Годов

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...

«Она жаждет, чтобы экстремальные ситуации присутствовали в её жизни всегда. Поэтому, наконец, найдя «что-то интересненькое» с её точки зрения, она без долгих раздумий ввязывается в эту ситуацию «как бы случайно». Если же ничего интересного с её точки зрения «на горизонте» не предвидится, эта личность создаст экстремальную ситуацию, что называется, собственными руками. Во-первых, индивидуальные личностные особенности этой женщины, такие как необыкновенная вспыльчивость, простецкая заносчивость, надменность, гордость и бесцеремонность позволяют ей достаточно легко создавать ситуации, в которых она будет иметь желаемые неприятности...»

Учёными было сделано открытие: один из древнейших манускриптов оказался «Каталогом человеческих душ» («Каталогом человеческой популяции»), т.к. в нем досконально описывается структура психики человека («душа»). Оказалось, душа это носитель природного программного обеспечения, а Homo sapiens это биоробот. В древнем источнике было найдено доскональное описание 293 индивидуальных моделей души.

Профессиональных психологов в книгах серии «Каталог человеческой популяции» ожидает масса открытий. Например, что душа человека на 100% научно познаваема. И без использования любого из существующих в психологии методов. И что ее не надо искать, выявлять – есть описание. И что интеллект это не душа, интеллект это только часть психики. И что К.Г.Юнг заблуждался по поводу архетипов. И т.д. А рядовые пользователи психологии, наконец, получат ответы на вопросы "Кто я?" "Каков я?" "Зачем родился?" "Как мне жить?" и т.д. И это будет не чье-то субъективное мнение, а данные из конкретных источников, полученные строго научными методами. Освободившееся от поисков себя время Вы, наконец, сможете потратить на то, чтобы жить в свое удовольствие и получать от окружающих то и так, как Вы хотите.

В «Каталоге человеческих душ» («Каталоге человеческой популяции») человечество рассматривается как биологический вид, разделенный на 293 подвидовые структуры по фенологическому принципу - представители каждого подвида рождаются в свой срок. Этим объясняется дата рождения на обложке, потому любителей астрологии и нумерологии данная книга вряд ли заинтересует.

Более подробную информацию о наших исследованиях и о «Каталоге человеческой популяции» в частности Вы можете узнать из других наших книг и на нашем сайте. Специалистам в области психологии и других наук о человеке и обществе, а также всем любителям объяснений строгим научным языком рекомендуются книги из серии «Архетипический паттерн. Основы нетрадиционного психоанализа».

Любителям узнавать о непростых вещах простым языком рекомендуется также обратиться к другой серии наших книг - «Манипулятивные игры для женщин». Помимо подробных объяснений что представляет собой древний источник, из которого мы берем информацию о том или ином человеке, что такое управление своей и чужой психофизиологией на уровне недоступном осознанию и о многом другом, эти книги содержат огромные массивы легко применимой на практике информации что конкретно нужно делать для того, чтобы человек, дата рождения которого указана на обложке, подчинялся Вам.

Программное Обеспечение Души Женщин, Родившихся 7 Апреля Не Високосных Годов