Warhol Worm 162 (Russian Edition)

ebook Parallel Universe List

By I. D. Oro

cover image of Warhol Worm 162 (Russian Edition)

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...

У Aurelio есть план победить Reagan, босса его хакерской группы Уорхола Червя. Reagan хочет использовать ядерное оружие, чтобы восстановить права, закрепленные в Конституции Соединенных Штатов Америки 1787 года, которую президенту Пироману удалось заменить. Aurelio хочет, чтобы остальные участники прекратили поиск ядерных кодов. Получить ядерные коды от президента-пиромана было легко, но теперь ему нужно помешать кому-либо получить их. Он понимает, что развязывание ядерной войны с целью уничтожения планеты не пойдет на пользу человечеству. Aurelio удается убедить Emmalee бросить вызов Reagan за контроль над Уорхолом Червем.

Аурелио приходит в голову идея выпустить компьютерный вирус, который поразит всех членов правительства Расистской партии (GOP). Проблема в том, что программа обнаружения компьютерных вирусов продолжает останавливать его компьютерный вирус. По пути он встречает загадочного персонажа, который может ему помочь. Aurelio влюбляется в Irmina, проблема в том, что он ей не интересен. Теперь ему нужно придумать, как с ней поговорить. Irmina бросает вызов Reagan за контроль над группой, и теперь Aurelio должен научить ее победить его. Победит ли она Reagan?

Warhol Worm 162 (Russian Edition)