нюхальщик the Sniffer

ebook

By Francisco Angulo

cover image of нюхальщик the Sniffer

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...

Гарри работает полицейским в маленьком городе Фордвуд , где все друг друга знают и ничего никогда не происходит , где люди спокойно доживают до старости.
Гарри мучают мысли об убийстве маленькой Лизы. Это было его первое и единственное дело об убийстве, над которым работал безрезультатно более , чем двадцать лет.

Казалось ,что с годами сырость пропитала его до костей: дисквалифицируя их ,скрутив и износив их , и он превратился в мешок болезней.

Зависть и злость быстро распространилась по всему населению, возможно они появились внезапно ,как грипп, заставая всех врасплох. Возможно их инкубировали в течение многих лет , передавая от поколения к поколению и они увеличивались до тех пор , пока не взорвались. Ненужные споры за скот , потасовки над планировкой границы земли, сплетни и нехорошие взгляды . Это была спичка , которая воспламенила пороховой погреб. Маленькое поселение , окружённое горами, где любой приезжий решил бы остаться жить здесь до пенсии ,за одну ночь превратилось в опасное место, где никто никому не доверял.

нюхальщик the Sniffer