Странная история, произошедшая с Аннушкой по прозвищу Огонек и ее телохранителем Гошей--Сказки для подростков, фэнтези

ebook

By Ингмар Миваки

cover image of Странная история, произошедшая с Аннушкой по прозвищу Огонек и ее телохранителем Гошей--Сказки для подростков, фэнтези

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...

Знакомо ли тебе, дорогой читатель, то чувство, когда внутри тебя горит желание сделать что-то по-настоящему стоящее, но все вокруг как будто нарочно препятствует этому? Жизнь одаренной, но страшно вздорной и строптивой старшеклассницы Анны, растущей без матери, меняется в одночасье при очень загадочных обстоятельствах. Студент Георг в буквальном смысле падает с неба, врываясь в ее жизнь и переворачивая все с ног на голову. Он с легкостью открывает перед ней дверь в фантастический мир, где им предстоит вместе и порознь преодолеть трудности, встретиться лицом к лицу со смертельными опасностями, трудиться и, наконец, обнаружить, что их встреча не была случайной. А еще — понять, на какие чудеса способен человек; что дерзость может обернуться смелостью, гордость – превратиться в великодушие, а огонь желания – в милосердие. Всего за один-единственный день Аннушка станет другим человеком, найдет свою любовь и научится управлять реальностью как настоящая волшебница.

Издательство Animedia Company желает вам приятного чтения.

Странная история, произошедшая с Аннушкой по прозвищу Огонек и ее телохранителем Гошей--Сказки для подростков, фэнтези