О «Каталоге Человеческих Душ» («Каталоге Человеческой Популяции») – Простым Языком О Сложном

ebook Выдержки Из Лекций Для Студентов

By Andrey Davydov

cover image of О «Каталоге Человеческих Душ» («Каталоге Человеческой Популяции») – Простым Языком О Сложном

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...

Учёными было сделано открытие: один из древнейших манускриптов оказался «Каталогом человеческих душ», т.к. в нем досконально описывается структура психики человека («душа»). Автор открытия «Каталога человеческой популяции» – А.Н.Давыдов. Оказалось, душа - носитель природного «программного обеспечения». В манускрипте содержатся описания 293 подвидов Homo sapiens.
В «Каталоге человеческих душ» («Каталоге человеческой популяции») человечество рассматривается как биологический вид, разделенный на 293 подвидовые структуры по фенологическому принципу. По данной причине любителям астрологии и нумерологии данная книга вряд ли будет интересна.
Согласно «Каталогу» каждый человек, от рождения принадлежа к одному из 293 подвидов, обладает устойчивыми свойствами этого подвида вне зависимости от расы, национальности и особенностей родительских психофизиологических структур, являющимися лишь незначительными корректорами. Подвидовая программа кардинально отличает каждого индивида от представителей всех остальных 292 подвидовых структур человеческого вида.
Более подробную информацию о наших исследованиях и о Каталоге в частности Вы можете узнать из других наших книг. Специалистам в области психологии и других наук о человеке и обществе, а также всем любителям объяснений строгим научным языком мы рекомендуем книги из серии «Архетипический паттерн. Основы нетрадиционного психоанализа».
Любителям узнавать о непростых вещах посредством объяснений простым языком рекомендуем обратиться к другой серии наших книг - «Манипулятивные игры для женщин.». Помимо подробных объяснений что представляет собой древний источник, откуда берется информация о том или ином человеке, что такое управление своей и чужой психофизиологией на уровне недоступном осознанию и многом другом, данная научно-популярная серия содержит огромные массивы легко применимой на практике информации о людях, чья дата рождения указана на обложке.
Кстати, если получив своё (чужое) достаточно подробное описание в этой книге Вы захотите узнать о себе больше, или узнать о том, как Вами легко можно управлять на уровне, когда заметить манипулирование Вами у Вас нет шансов, или если Вы захотите узнать о людях, описаний которых Вы в данной серии книг не нашли – обращайтесь. О том, как это можно сделать Вы найдете в любой из наших книг.
Особо рекомендуем Вам поинтересоваться самым главным источником информации о любом человеке – образами.

О «Каталоге Человеческих Душ» («Каталоге Человеческой Популяции») – Простым Языком О Сложном