Инструкция По Эксплуатации Мужчин, Родившихся 22 Марта Високосных Годов

ebook Манипулятивные Игры Для Женщин

By Andrey Davydov

cover image of Инструкция По Эксплуатации Мужчин, Родившихся 22 Марта Високосных Годов

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...

Как правило, женщин в отношении мужчин интересует решение двух основных вопросов: как покорить сердце мужчины, и как управлять им так, чтобы он сам и всё то, что он имеет принадлежало бы ей. Обе проблемы можно решить с помощью правильного применения манипулятивных режимов на этого мужчину.
Вы, безусловно, имеете свое мнение: «Да, ладно, я и без ваших манипулятивных режимов своим красавцем верчу как хочу! И живем мы душа в душу!». Да, да, охотно верим! Однако почему 99,9% из 100% мужчин регулярно изменяют своим женам, «постоянным» подругам? Почему по статистике мужчины регулярно бросают, легко меняют на более молодых, более красивых или более сексуально привлекательных? Почему женщины регулярно занимаются тем же? И для того и другого полов по исследованиям ученых претензии одинаковые? Это и малое внимание к себе любимым, отсутствие удовлетворения в сексе, отсутствие независимости, финансовое подчинение и т.д. и т.п.
Нет, конечно, если кому-то стало скучно, все есть, то пора заняться созданием проблем – это однозначно. Но как? Надо время от времени освежать проблематику, а где взять? Однако, это только Вам решать - нужны вам проблемы или нет. Быть может мужчины Вам и не нужны и Вы знаете много способов заменить мужчину? Вы и так самодостаточны? И природные законы о том, что у каждой женщины должен иметься мужчина, хотя бы один – вам не указ? Может быть медицина не права, говоря о том, что Женщина далека от статуса сама себе хозяйка? Что ж, у каждого свои предпочтения, мнения и решения.
Одно можем сказать, что вне зависимости от того, какого Вы мнения обо всех и о себе в частности «Каталог человеческих душ» существует. Информация о манипулятивных режимах и мужчин, и женщин поступает и будет поступать в продажу. Она обширна. И начало манипулятивных увлекательных игр положено.
Поэтому если в один прекрасный день Ваш 100%-но управляемый Вами мужчина внезапно по необъяснимой для Вас причине покинет Вас ради другой представительницы прекрасного пола, то знайте, что вполне вероятно одна женщина, прочитав нашу информацию решила воспользоваться тезисом: «Не доверяй, а проверяй, Клава! Тем более, что все так скучно, все так надоело, все так однообразно!! Так почему бы и да?!».

Инструкция По Эксплуатации Мужчин, Родившихся 22 Марта Високосных Годов