Хочу красиво одеваться в 50+. Руководство по созданию персонального стиля для женщин элегантного возраста

ebook

By Лесникова, Ольга

cover image of Хочу красиво одеваться в 50+. Руководство по созданию персонального стиля для женщин элегантного возраста

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...
Из книги "Хочу красиво одеваться в 50+" вы узнаете, как перестать ограничивать свой стиль стереотипами и догмами, как одежда, макияж и прическа помогают выглядеть моложе, как создавать актуальные и современные образы и при этом, выглядеть достойно и элегантно. Вы поймёте особенности сочетания предметов гардероба в костюмных ансамблях с учётом их фасонов, тканей, цветов и принтов. Вы узнаете нюансы выбора верхней одежды, плечевых и поясных изделий, украшений и аксессуаров и получите рекомендации по выбору обуви и сумок для базового гардероба в современном элегантном стиле с учетом разных типов фигур. Отдельная объёмная глава книги посвящена этапам создания персонального имиджа и важные моменты, которые надо учитывать в возрастном макияже, стрижках, окрашивании волос и прическах.
Хочу красиво одеваться в 50+. Руководство по созданию персонального стиля для женщин элегантного возраста